A1204B EPIC CALACATTA TOP
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | A1204B |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | EPIC |
| Bearbeitung | NATURAL |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 20 |
| Länge | 320cm / 126inch |
| Höhe | 160cm / 63inch |
| Stärke | 1.2cm / ½inch |
| Gewicht | 150kg |
Wählen Sie die Platten aus:
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
| Block | A1204B |
| Farbe | WEIß |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | EPIC |
| Bearbeitung | NATURAL |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 2 |
| Länge | 320cm / 126inch |
| Höhe | 160cm / 63inch |
| Stärke | 1.2cm / ½inch |
| Gewicht | 150kg |